среда, 15 апреля 2015 г.

Диета чтобы поправиться

Пожалуй, каждый хоть раз, но сталкивался с женщинами, которые хотели бы похудеть, но никак не могут справиться с этой задачей. А ведь проблемы с недостатком веса тоже встречаются довольно часто! Нередко среди женщин можно услышать "Хочу поправиться, чтобы увеличить попу, икры, грудь..." Однако советы в этом направлении найти гораздо сложнее. Как быть, если нужно набрать объем в попе? Прекрасным решением станет продуманное диетическое питание, учитывающее особенности организма женщины. Неправильно подобранная диета не только не поможет поправиться, но и нарушит работоспособность организма, вызывая проблемы с пищеварением, плохое настроение или постоянную усталость.

Какой должна быть диета для желающих поправиться?

Прежде всего, нужно взять на заметку, что далеко не все продукты будут полезных для организма. В организации рациона нужно делать упор на мясо кролика и птицы (в частности на богатое белком куриное филе, которое прекрасно усваивается организмом), рыбу и яйца. Лучше исключить говядину и свинину, так как они усваиваются медленно, что попросту не позволит проголодаться до следующего приема пищи! А нам нужна диета чтобы поправиться, предполагающая частый прием пищи.
Идеальным помощником для увеличения ягодичной мышцы станет белок животного происхождения, участвующий в наращивании мышечной массы, и кальций. Все эти микроэлементы в необходимых количествах находятся в твороге, молоке, сливках. Обеспечить полноценный углеводный обмен помогут макароны из мягких сортов пшеницы, мучные изделия и картофель. Их в рационе питания не должно быть больше 25%. Прекрасным дополнением станут орехи, богатые на витамины, жиры и минералы.
Красивое и рельефное тело смотрится куда привлекательнее, чем расплывшиеся бока и живот, необъятные и обвисшие от лишнего жира ягодицы. Не стоит налегать на сладости и жирную еду, иначе потолстеть можно не только в попе...

Диета, чтобы поправиться за неделю — миф?

К сожалению, на неделю набрать нужный объем получается довольно редко. Правильное и продуманное питание для нормализации веса и формы отнимает довольно много времени. Но что делать, когда ждать нет возможности и хочется любоваться прекрасными и манящими ягодицами хочется уже сегодня? Прекрасным решением станет использование трусов с пуш-ап эффектом. Это корректирующее белье поможет визуально увеличить попу + прекрасно дополнит диету — пока организм будет наращивать собственный объем ягодиц, трусики создадут форму попы "орешек" и придадут ягодицам идеальный вид в самое короткое время!

Комментариев нет:

Отправить комментарий